Нужно ли платить за детский сад, если ребёнок туда не ходит из за того что родители не могут его водить по той или иной причине?

• г. Екатеринбург

Нужно ли платить за детский сад, если ребёнок туда не ходит из за того что родители не могут его водить по той или иной причине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить не нужно. Согласно ст.781 ГК РФ " Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг".