Я сделал тест ДНК, могу ли я вернуть те деньги которые выплатил своей бывшей жене!?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы говорите загадками. Если речь идет о том, что вы не являетесь биологическом отцом ребенка и оспорили отцовство в суде, а платили алименты на ребенка, то они возврату не подлежат.

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

В Вашем вопросе слишком мало информации. Для корректного ответа нужно знать, как минимум, оспорено ли отцовство в судебном порядке или у Вас на руках только экспертное заключение.