Я сделал Днк тест на ребёнка и оказалось не мой что мне делать я плотил алименты 7 лет как мне быть спс заранее.

• г. Ромитан

Я сделал Днк тест на ребёнка и оказалось не мой что мне делать я плотил алименты 7 лет как мне быть спс заранее.

Ответы на вопрос (1):

На основании статьи 86 ГПК РФ, это является доказательной базой, вы можите расчитывать на отмену алиментных платежей и возврате только за последнее три года, но вам предстоит собрать доказатульную базу того что мать умышленно скрывало это.