Ограничения в сроке выдачи пенсионной справки - что делать, если она задерживается?

• г. Салехард

Есть ли ограничения в сроке выдачи пенсионной справки? Мне была назначена пенсия месяц назад, но справу ещё не выдали. С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионное удостоверение выдается с даты назначения пенсии, т. е. вынесения решения о ее назначении. Обратитесь в Пенсионный фонд.