Несоответствие подписывающих лиц в уставе школы - директор и профорг указаны, а подпись ставит просто учитель

• г. Ростов-на-Дону

Снова вопрос этот же, в уставе школы прописано, что тарификацию подписывает директор и профорг, но подписывают совсем другие люди, просто учитель (подружка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.