Если я не снимала с карты отп банка но она активизирована, будет ли у меня долг за наличие карты?

• г. Сыктывкар

Если я не снимала с карты отп банка но она активизирлвана, будет ли у меня долг за наличие карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, могут начислять проценты, вам лучше вообще отказаться от карты, если денежными средствами вы не пользуетесь.

Вам нужно ознакомиться с правилами использования кредитных карт данного банка, возможно ими установлена плата за обслуживание карты.