Норма предоставления жилья по договору социального найма для одиноко проживающего в Архангельске

• г. Архангельск

Федеральным стандартом установлена норма предоставления жилья 33 кв. метра на одиноко проживающего, на семью из двух человек 42 кв.м. какой размер предоставления жилья по договору социального найма установлен в Архангельске на одиноко проживающего. Про 15 кв. метров общей площади я знаю, а на одиноко проживающих информации нет.

Ответы на вопрос (1):

18 квадратных метров общей площади на одиноко проживающего гражданина в Архангельске установлены Решением Архангельского обл. Собрания депутатов от 16.07.1997 N 223 "О СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЕ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ"