Проблема при приватизации земельного участка - сохранение индивидуальных долей владельцев домов+

• г. Краснодар

В процессе приватизации земельного участка под домом, где мне принадлежит 1/2 части дома, столкнулся с проблемой, что в постановлении сельского совета указано, что участок передается в общую долевую собственность на равных частях. Но у каждого владельца дома были разные части земли огороженные забором в соответствии с планом дома. Что надо сделать, чтобы у каждого сохранилась своя доля в соответствии с планом усадебного участка под домом, после приватизации и раздела земли?

Ответы на вопрос (1):

Что надо сделать, чтобы у каждого сохранилась своя доля в соответствии с планом усадебного участка под домом, после приватизации и раздела земли?

Нужно подарить или продать доли в соответствии с порядком пользования.