Каковы могут быть последствия в будущем для ребенка, прошедшего лечение в психиатрическом диспансере с диагнозом F 928?

• г. Иваново

Каковы могут быть последствия в будущем для ребенка, прошедшего лечение в психиатрическом диспансере с диагнозом F92.8?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, нельзя однозначно ответить на ваш вопрос так как течение заболевания индивидуально. Наблюдайтесь у врача, выполняйте рекомендации и возможно его поведение нормализуется.