Как и где подать запрос о возмещении недополученной военной пенсии после переезда на ПМЖ?

• г. Краснодар

Наш дедушка получал военную пенсию в Красноярске. В 1997 г. переехал на ПМЖ в Анапу. Как оказалось, с того момента он недополучет пенсию в размере 5 тыс. Куда нам отправить запрос или иск о возмещении недостающей сммы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением в Управление Пенсионного фонда по г. Анапа, в случае получения письменного отказа-обратитесь в суд.

С Уважением!

Как оказалось, с того момента он недополучет пенсию в размере 5 тыс.
Откуда такая информация?

Если она достоверна, то с заявлением о перерасчете необходимо обратиться в отделение ПФ по месту регистрации.