Неправомерные действия займодавца - как защитить себя и имущество?

• г. Барнаул

Меня зовут Тарас я в мае этого года взял займ 2000 в главфинансе через интернет мне одобрели но отказаться было уже поздно деньги быстро пришли теперь угрожают орестом имущества и что я уже должен с судебными издержками вместо 8000 т основного долга 27000 что делать даговора на руках нет.

Ответы на вопрос (3):

Направьте заявление о предоставлении Вам условий, на которых был предоставлен кредит. По идее, данные условия должны быть опубликованы на сайте, на котором вами был оформлен кредит.