Как сохранить управляющую компанию при процедуре наблюдения в связи с банкротством ТСЖ?

• г. Самара

Управляющая компания обслуживает дом с 01.04.2016 ТСЖ через 7 месяцев в суде оспорила кворум в протоколе, но на данный момент в отношении ТСЖ наччата процедура наблюдения в связи с банкротством. Что нужно зделать чтобы осталась управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

ВАм лично ничего не нужно делать, поскольку в данном процессе от вас уже ничего не зависит. Остается только надеяться, что банкротства не произойдет, так как процедура наблюдения - это не так страшно.

Желаю удачи и всех благ.