Как правильно взять отпуск перед увольнением мвдника, если контракт заканчивается в апреле 2017 года и исполняется 50 лет?

• г. Москва

Выхожу на пенсию мвд в апреле 2017 контракт заканчивается 10 апреля В кадрах сказали что я могу отгулять отпуск за 2017 год с последующим увольнением но ДО того как исполнится 50 лет и закончится контракт Но до этого говорили что после завершения контракта я могу взять отпуск с послед увольнениям Как правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно?
можете отгулять отпуск за 2017 год с последующим увольнением, но до того как исполнится 50 лет и закончится контракт.