График встреч с папой - дни, количество часов и время с бабушкой вместе

• г. Салехард

Помогите составить график общине с папой, какие дни и сколько он может видеться в неделю, и по сколько часов, и бабушка если они живут вместе.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - услуга платная. Можете обратиться к выбранному Вами юристу через личные сообщения и обговорить условия.