Какие документы представить из клиники платная операция на глаз в налоговую для получения налогового вычета я пенсионер.

• г. Волгоград

Какие документы представить из клиники платная операция на глаз в налогувую для получения налогового вычета я пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Увы, пенсионерам налоговый вычет не положен. Смотрите ст.219 Налогового Кодекса.

Можете получить вычет, если работали последние три года. Необходим договор, квитанции об оплате, справка 2 НДФЛ, декларация 3 НДФЛ.