На предыдущей работе мне не выплачивали зарплату свыше 10 месяцев.

• г. Волгоград

Я плательщик алиментов. На предыдущей работе мне не выплачивали зарплату свыше 10 месяцев. Накопилась задолженность у организации по заработной плате, налогам и алиментам, которая до сих пор не погашена. Устроился в другую организацию, исправно плачу алименты через бухгалтерию. Справки приставу я предоставил, что алименты с моей зарплаты по предыдущей работе удержаны полностью, Недавно пришел исполнительный лист моему новому работодателю об удержании с меня задолженности по алиментам по предыдущей организации. В настоящее время нахожусь на вахте на Севере и обжаловать такие действия пристава-исполнителя не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать лично или через представителя.