Может ли судебный пристав арестовать авто за неоплаченный налог за дороги?

• г. Санкт-Петербург

У меня не оплачен дол за налог за дороги, 12000 рублей, судебные приставала дали срок в 2 дня, если оплаты не будет, арестуют авто и поставят на платную стоянку до полного погашения долга. Имеют ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! К сожалению, имеют полное право по закону об исп. производстве

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.