Химчистка столкнулась с претензией клиента - шуба уменьшилась после чистки. Как предприятию реагировать и какие риски они могут столкнуться?

• г. Новосибирск

На предприятии химчистки почистили шубу. Клиент забрал, расписался, через неделю претензия-шуба мала, требуют возмещения. Что грозит предприятию, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Если от клиента поступила письменная претензия то на нее нужно дать мотивированный ответ на основе норм ГК, что именно он требует?