Полученные переломы в ДТП - какую сумму ожидать при выплатах по страховке?

• г. Краснодар

В дтп пострадали с супругом получили переломы он ключицы я открытый перелом ноги прошло 2 оперции уже 3 месяца на больничном суд мед. эксперты поставили средней вред тяжести обоим на какую сумму расчитывать при выплатах по страховке.

Ответы на вопрос (3):

Страховая возмещает материальный ущерб

Что включает объем возмещения вреда здоровью по ОСАГО? Вред здоровью по ОСАГО включает утраченный заработок и расходы на лечение.

Все в пределах полиса.

Моральный вред с причинителя вреда в исковом порядке

если остались вопросы звоните поможем.

Лимит страховой выплаты на каждого - 500 000 рублей, зависит от повреждений и степени тяжести, кроме того, вы можете взыскать сумму морального вреда с виновника ДТП, просите по 500 000 тысяч на каждого, суд, на свое усмотрение с учетом всех обстоятельств, может либо оставить, либо уменьшить сумму.

ВЫ можете рассчитывать на полное возмещение ущерба исходя из того, на какую сумму вы сможете подтвердить ущерб документально.