Как подать жалобу на начальника МВД в прокуратуру в связи с отказом в переводе в другой регион

• г. Кемерово

Работаю в мвд меняю место жительство в другой регион а начальник мвд не дает перевод. Только через увольнения. Могу-ли я подать на него в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в прокуратуру имеете полное право, но работать после этого в МВД Вы точно не будете.