После увольнения из налоговой - обязательно ли явиться в прокуратуру по просьбе или можно проигнорировать?

• г. Саратов

Два года назад уволилась из налоговой, так меня прокуратура до сих пор достает, явиться нужно видимо, письмо прислали. Это обязательно делать или можно проигнорировать?

Ответы на вопрос (2):

Если вызывают повесткой, то обязаны явиться.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

Что за письма? Есть и необратимые риски с неблагоприятными последствиями.