Рождение двух детей в семье молодых родителей в Новосибирске - какие выплаты полагаются от государства и суммы?

• г. Новосибирск

Сегодня в семье родился 2 ребёнок. Родителям до 30 лет. Мать работает официально, отец неофициально. Кроме материнского капитала какие выплаты положены от государства? Если возможно написать, какие суммы? Заранее благодарю. Город Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Кроме материнского капитала какие выплаты положены от государства? Если возможно написать, какие суммы?

Пособие по рождению, декретные.