Как вписать детей в паспорт без прописки и получить для них гражданство для получения материнского капитала - инструкция и необходимые документы.

• г. Краснодар

Нужно вписать детей в паспорт и поставить гражданство для получения мат. капитала! Могу ли я это сделать не по прописке, если можно, то какие документы потребуются!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Только по месту Вашей регистрации можно будет произвести необходимые действия, связанные с получением гражданства Российской Федерации и впоследствии государственного сертификата на материнский капитал.