Надо ли делать соглашение на изменение паспортных данных, если работник поменял паспорт, а в трудовом договоре указаны старые?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

надо ли делать соглашение на изменение паспортных данных, если работник поменял паспорт, а в трудовом договоре указаны старые?

Не является обязательным.

Здравствуйте, Надежда!

Дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении паспортных данных сотрудника делать не обязательно.