Как предотвратить утрату доли квартиры в банк из-за неуплаты со стороны брата?

• г. Казань

Унас с братом 1 ком кв пополам он не живет и не платит за свою долю квартире пришли писма из банков на опечатку имущества как мне онулировать чтобы его доля кв неотошла банку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Банк не может опечатать имущество. Это уловки и запугивание банков. Арестовать имущество могут только приставы после решения суда. Если ареста на квартиру вернее долю квартиры нет, то брат может вам подарить свою долю.