Моральное осуждение и высказывания обо мне и моем сыне в возражении на иск - вопросы справедливости и правды

• г. Заполярный

В своем возражении на мой иск адвокат ответчика заявил, что в моей семье кроме юридических есть и моральные проблемы, что я привила своему сыну такие качеста как не отвечать за свои поступки. Имеет ли он право так высказываться обо мне и моем сыне, зная онас только по словам ответчицы. Где тогда искать справедливость и правду?

Ответы на вопрос (4):

Имеет ли он право так высказываться обо мне и моем сыне, зная онас только по словам ответчицы. Где тогда искать справедливость и правду?

Нет у него права судить вас и вашу семью, жалуйтесь на его неэтичное поведение в адвокатскую палату.

Если представитель ответчика является адвокатом, то обратитесь с жалобой в адвокатскую палату региона.