Отправка копии исполнительного листа алиментного судебного приказа в службу судебных приставов при разных регионах проживания

• г. Ханты-Мансийск

Судебный приказ по алиментам был выслан в службу судебных приставов по месту жительства мужа. Мы живем с ним в разных регионах. Должны ли мне приставы отправить копию исполнительного листа и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходимы какие-то документы из исполнительного производства, справка о задолженности, то можете обратиться с письменным заявлением в службу судебных приставов об их предоставлении и отправить почтой заказным письмом.