Хранение документов в суде - справка для пенсии важна, но мои документы уничтожаются через 25 лет

• г. Нижний Новгород

Обращался с заявлением по решению суда. Там мне ответили что документы сохраняются не более 25 лет далее уничтожаются в управление мвд ничего на меня нет а справку требуют для пенсии суваженим саша.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение суда состоит из вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной частей.

Куда именно обращались? Письменно ответили?