Как оспорить разделение комнаты в обжежитии при разводе, если бывший муж не проживает и не оплачивает свою долю?

• г. Воронеж

С мужем в разводе. Комната в обжежитии разделена по 1/4 доли на меня, совершеннолетнего моего сына от первого брака, общего несовершеннолетнего сына на бывшего мужа. Можно её как-нибудь отсудить в пользу его ребенка, бывший муж с нами не проживает, не прописан, за содержание и ремонт своей доли не платит, всё оплачиваю я. Бывший муж проживает с новой семьей в собственном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете только выкупить у мужа его долю. А также за последние три года взыскать с него стоимость коммунальных платежей пропорционально его доле.