Может ли вдовец выписать несовершеннолетнюю дочь от новой жены, не являющейся её родной матерью?

• г. Тверь

Я вдовец дочери 4 года, зарегистрировал брак с новой женой которая не является дочери родной, имеет ли право выписать, речь идёт о выпискеьа не о выселении, несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения может подать иск о прекращении права на жильё. По решению суда возможно снятие с регистрационного учёта.