Может ли бывший гражданский муж выселить своего несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры

• г. Екатеринбург

Имеет ли право бывший гражданский муж выписать своего несовершеннолетнего ребенка из квартиры (признание утратившим право пользования жилым помещения). Отец ребенка является единоличным собственником квартиры. В квартире прописаны два человека (отец ребенка и сам ребенок). Я и мой ребенок в данной квартире не проживаем более 5 лет. Два года назад отец ребенка заключил брак и вместе с женой проживает в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, это возможно.