Куда обратиться, если деньги по ежевременному пособию, губернаторским пособиям, материнскому капиталу и ежемесячному пособию не поступили?

• г. Воронеж

27.09.2016 года подала на ежевременное пособие, губернаторские, матеренский капитал, ежемесечное пособие деньги по сих пор не пришли куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.