Как сохранить деньги в своем банке, если р/с временно заблокирован и предлагается перевести средства в другое учреждение?

• г. Абакан

Банк заблокировал мой р\с, сказали что разблокируют в понедельник или во вторник и переведут денежные средства в любой другой банк. Я внес денежные средства в их банк, в других банках я не хочу получать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего ведома в банк не имеет право блокировать ваши счёта. Возможно арест был наложен судебным приставом, нужно обратиться в службу приставов и получить информацию.