От интерната к съемному жилью - история борьбы за крышу над головой

• г. Челябинск

Воспитывалась в интернате. Потом отправили по месту жительства. Там дали дом от совхоза, так получилось отсидела 5 лет освободилась нет жилья, вот уже как 6 лет снимаю жильё в городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота нужно было подать не позднее 23-х лет в администрацию города.