Как выполнить подключение капитального гаража к центральному отоплению в рамках правового поля

• г. Хабаровск

Как в рамках правового поля выполнить подключение капитального гаража к центральному отоплению. Техническая возможность подключения имеется (соседние гаражи с отоплением). В разговоре с одним из соседей стало известно, что вопросы подключения к отоплению решает "старший гаражей" (не гаражный кооператив) "Старший" же, в свою очередь, сказал, что за 20 тысяч рублей дает "добро" на подключение, при этом материал и работу должен раздобыть и выполнить я сам.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы самой организации.