Могу ля я учиться на права имея штраф. За право нарушения за рулем с запахом алкоголя?

• г. Ставрополь

Могу ля я учиться на права имея штраф. За право нарушения за рулем с запахом алкоголя?

Ответы на вопрос (2):

Можете, разумеется. Учиться никто не запрещает. Если штраф оплатите (или уже оплатили), сможете после обучения даже ездить. :)

Здравствуйте.

Могу ля я учиться на права имея штраф.

Учится на права Вам не могут запретить.. запишитесь в автошколу и учитесь..