Как получить перерасчёт за ТБО, если сын не проживает с нами - необходимые документы и проблемы с фамилией

• г. Калининград

Полагается ли мне перерасчёт за ТБО, если сын по факту не проживает с нами. (Женился и снимают квартиру в другом городе. Какие нужны документы? В ЖКХ мне говорят, что нужна квитанция с другого места проживания, но там ведь другая фамилия. Как мне поступить? С уважением А.В.Гущина, пгт.Железнодорожный, Калининградской области.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш сын проживает в другом городе в жилом помещении постоянно, независимо от наличия или отсутствия там регистрации за него основной квартиросъемщик должен оплачивать услуги ЖКХ и такую справку ему могут выдать.