Выбор между опекунством и договором пожизненного содержания для инвалида 1 группы - что лучше оформить, когда матерь еще не признана недееспособной?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что лучше оформить: опекунство или договор пожизненного содержания над матерью, инвалидом 1 группы? Мать еще не признана недееспособной.

Ответы на вопрос (1):

Договор пожизненного содержания, пока его не оформил кто-либо другой.