Возможно ли отправить заявление на утерю водительских прав в ГИБДД заказным письмом с отметкой о вручении и будет ли эта отметка иметь юридическую силу?

• г. Челябинск

Можно ли отправить заявление на утерю водительских прав в гибдд заказным письмом с пометкой о вручении? Будет ли данная отметка иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить и заказной почтой с уведомлением. Ваше право.