Вопрос о возможности возврата денег за оплаченный патент, если возникнут проблемы с его получением

• г. Краснодар

Прошла мед комиссию получила полис страховой все документы подали.. мне дали квитанцию оплатить патент до 19.11 а получать 6.12..хотела узнать если я оплачу а мне потом откажут в получении патента смогу ли я вернуть деньги уплоченные за патент?

Ответы на вопрос (1):

Раз вам его не предоставят, а вы за него заплатите, то в связи с отказом должны будут вернуть. Если только эта сумма не является платой за прохождение самой комиссии и работы ее членов.