Как поступить, если при установке газового оборудования три года назад мне не выдали соответствующий документ, а теперь я узнал о новом законе?

• г. Уфа

Когда я устанавливала газовое оборудование это было 3 года назад тогда не выдавали соответствующего документа и теперь я узнаю об этом законе что мне делать гаишник мне как обьяснил на первый раз штраф 500 рублей а далее авто на стоянку правда ли это.

P.S. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и зарегистрировать гбо.. иначе вам выдадут предписание об устранении нарушений. Если не устранить, то могут аннулировать регистрацию тс..