Порядок предоставления ежегодного отпуска членам производственного и сельскохозяйственного кооперативов - разъяснение юридической консультации

• г. Кемерово

Член производственного кооператива Денисов и член сельскохозяйственного кооператива Федоскин обратились в юридическую консультацию с просьбой разъяснить, в каком порядке им должен предоставляться ежегодный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Студентов здесь не обучают.

Член производственного кооператива Денисов и член
[quote][/quote]Задачи по трудовому праву решаются на платной основе.