Принудительное заключение трудового соглашения на полторы ставки без учета переработанных часов - правовые аспекты и вопросы оплаты отпусков

• г. Тюмень

Работаем в учреждении, работа сопр ежена с тяжелыми и вредными условиями. В принудительном порядке заставляют подписывать трудовое соглашение на полторы ставки. Входят нет переработанные часы в стаж? Должны ли за эти часы предоставятся отпуска? И как они оплачиваются? В соглашении этих пунетов нет.

Ответы на вопрос (1):

Входят нет переработанные часы в стаж?
Не входят

Должны ли за эти часы предоставятся отпуска?
Должны оплатить или предоставить день отдыха.

И как они оплачиваются?
Оплачиваются согласно коллективного договора, Положения об оплате труда.