Вопросы получения гражданства при многомужестве и алиментные обязательства - закон и последствия

• г. Казань

В 2007 был женат на Россиянке, потом 2008 года женился на Таджички, в 2014 года развелся с Россиянкой, у нас с ней сын я плачу алименти, в данном момент хочу получит Российский гражданство в второй жене, нарушали я закон, если нарушал какие могут последствие.

Ответы на вопрос (2):

Ваш брак с таджичкой не имеет в России юридической силы, так как вы не были по закону России разведены с Россиянкой, увы и ах.

Хочу получит Российский гражданство в второй жене, нарушали я закон, если нарушал какие могут последствие.

Двоеженец, второй брак не действителен. Могут, еще учесть, что предоставили подложные документы при вступлении в бракк повторно.