10 лет выслуги что положено

• г. Чита

У меня выслуга 10 лет в календарях, плюс 2.5 в льготах. Что мне положено при увольнении с МО РФ по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.