Изменения в пенсии если.

• г. Москва

Можно ли отсудить пенсию, если я должна получатьее уже больше года, ноне знала об изменении в законодательстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, но ничего отсудить вы не сможете, все пенсии, пособия в России выплачиваются только с даты обращения с документами в пенсионный фонд.

К сожалению, пенсия назначается с момента обращения в ПФ с заявлением о ее назначении. Исключение имеет место, если пенсия не была назначена по вине работников ПФ. Всегда рад Вам помочь!