Мать ребёнка попросила учителя взять расходы на лечение после несчастного случая

• г. Воронеж

Мой ребёнок попал в больницу с компрессионным переломом 3 и 4 позвонка, делал новое упражнение кувырок через палку. Видя, что некоторые дети боятся даже не подстроховывал. Я попросила чтоб учитель взял расходы на лечение, но директор ответил нет, это всего несчастный случай.

Ответы на вопрос (2):

Это является травмой на уроке, а всю ответственность за проведение занятий несет на себе учитель. Вы лучше напишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру. Советую вам не тянуть, т.к. дела идут быстрее пока дело свежее.