Мои деньги от страховой компании после ДТП все еще не получены - что делать?

• г. Краснодар

После дтп в июле месяце до сих пор не могу получить страховое возмещение. В компания, которая занималась моим делом, сказали что из 51 тыс. которую мне положено получить мне выплатят 26 тыс. Также они подали на Росгосстрах апелляцию в Москву. Судья предложил решить вопрос "миром" . Но к сожалению " а воз и ныне там", денег до сих пор нет. Что я могу предпринять.

С уважением Л.С. Асанов.

Ответы на вопрос (1):

Что я могу предпринять.
Если у Вас уже есть судебный представитель, то все вопросы рекомендую адресовать именно ему. Юристы данного сайта понятия не имеют об обстоятельствах Вашего дела.