Несправедливое начисление оплаты за пустующую квартиру - как вернуть деньги и обратиться за справедливостью?

• г. Салехард

Получили квартиру по переселению из ветхого жилья. Дом долго просто стоял, теперь управляющая компания в квитанции насчитывает и за то время что он стоял, до момента получения ключей и документов я жила и оплачивала ветхое жилье. Куда обратиться за справедливостью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ГЖИ (государственная жилищная инспекция). Жалобу составьте письменно, форма обращения произвольная.