Могут лишить премии 10 10 за весь год? если неудовлетворительная оценка за Физо была в начале года?

• г. Краснодар

Могут лишить премии 10 10 за весь год? если неудотварительная оценка за физо была в начале года?

Ответы на вопрос (3):

Да, такое возможно.

По приказу 1010 могут и при удовлетворительной оценке премию не выплатить. Списки утверждает командир в/ч. Могут конечно.

---вполне могут лишить. В законе чётко указано данное основание.